Татьяна | 2017-06-08 23:18:47

Неясность в голове

Здравствуйте! ИННА ГЕОРГИЕВНА,у меня такой вопрос. Меня зовут Татьяна,мне 60 лет, у меня такая проблема.Сначала были головокружения, сейчас нет,но беспокоит другие симптомы. Тяжесть в голове, как будто не пойму где нахожусь, состояние вроде бы как с поезда только что . , при этом меряю давление ,давление нормальное. ,когда начинаються эти симптомы,начинаю раздражаться, и т.д. ,перед этим было много стрессов,волнения и ... Буду очень признательна за помощь.СПАСИБО

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

 Здравствуйте, Татьяна! Я бы посоветовала сделать КТ или МРТ головного мозга и ТДСГ, а также сдать ряд лабораторных тестов. Лучше всего это сделать в условиях многопрофильного стационара, где при необходимости можно будет подключить кардиолога, эндокринолога и др. специалистов.