Дато | 2017-06-09 08:55:06

Зуд и жжение в заднем проходе

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня проблема такая : после стула у меня появляется зуд и жжение в анальном отверстии и длиться это около часа, потом само проходит. Это на протяжении месяца. Спасибо!

Ответы врачей 1

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на консультацию к проктологу для полноценного осмотра с ректоскопией. Только таким образом можно разобраться в причинах ваших симптомов.