Aleksandra Angel | 2017-06-09 20:04:12

Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к инфекционисту

Спасибо, что ответили. Прошло уже 4 года с начала моих проблем с кожей. Я до сих пор не избавилась от прыщей, только смогла их немного контролировать при помощи ветеринарного препарата Ям - как только вылазят - я их мажу. Муж, конечно, запах не выносит, кричит - я стараюсь уезжать к маме. А также было длительное улучшение, когда я сидела на жесткой диете Дюкана - прыщей тогда не было вовсе. Но постоянная нехватка полноценного питания привела к проблеме со щитовиткой (гипотериоз) и теперь у меня в добавок ко всему выпадают волосы. С диеты я сошла, прыщи вернулись и добавился себорейный дерматит. Вот так и живу...:(

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Да, не все хорошо... А ЖКТ обследовали? В Институте эндокринологии консультировались? Нет ли общего знаменателя у всех этих проблем?..