Добрый день!Две недели назад, когда были морозы, утром встала пошла в ванную, наклонилась, а разогнуться...

Добрый день!Две недели назад, когда были морозы, утром встала пошла в ванную, наклонилась, а разогнуться уже не могла - острая парализующая боль между ребрами слевой стороны сзади, ни повернуться, ни руку поднять, только лежать, делать ничего не могла... Посмотрела в интернете, по всем признакам невралгия.. позвонили в скорую - сказали мазать Диклак гелем и выпить Кетанов. Сделала и пролежала 4 дня. Вроде прошло.Сегодня опять схватило, немного меньше, но с правой стороны между ребрами и ближе к поясу. Что мне делать? В чем может быть причина подобных приступов? К какому профильному врачу обратиться?Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Частая причина невралгий - остеохондроз. Но могут быть варианты, типа опоясывающего лишая (высыпания были?). Обратитесь к невропатологу