Анна | 2017-06-10 11:59:15

Головная боль

Добрый день, Инна Георгиевна, подскажите пожалуйста, последнюю неделю болит голова, и сильно отдает в правую часть лица(правый глаз, либо правую часть носа) когда встаю с лежачего положения, так же когда делаю резкие движения. Но больше всего ощутимо когда встаю. Возможности сходить к врачу нету, так как нахожусь не в Украине. Может поможете советом как быть?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
По Вашему описанию, это может быть не просто банальная головная боль, а невралгия или неврит правого тройничного нерва. Неврит, в свою очередь, может быть вызван воспалением в придаточных пазухах. Ситуация непростая, поэтому без неврологического осмотра, к сожалению, просто невозможно обойтись.