Анастасия | 2017-06-10 14:24:15

Пятна на теле

Здравствуйте! Недавно увидела на спине пятна светло розового цвета, несколько больших а вокруг маленькие,сухие, что это может быть? И еще у меня угревое высыпания на спине, лице и груди, раньше такого не было, сейчас ужасно! Как лечить?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Рекомендую показать пятна дерматологу. Лечение акне же требует комплексного подхода и назначения дерматологом индивидуального плана лечения. Возможно, потребуется консультация гастроэнтеролога, гинеколога.