Елизавета | 2017-06-11 22:54:57

Акне

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне 14 лет, у меня проблемная кожа, очень переживаю. Но больше всего волнуют прыщи в области носогубной складки. Они когда заживают, остаются красные пятна, но они не успевают заживать как появляются в той же области ещё прыщи. Это просто замкнутый круг какой то, помогите. Как вылечить??(((( Что делать?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Вам желательно посещать косметолога, который поможет подобрать правильную уходовую косметику, а также подскажет процедуры для скорейшего избавления от постакне.