Анжелика | 2017-06-12 11:43:12

Проблемы с кожей

Здравствуйте, у меня по всей голове выходят красные пятна, которые после покрываються корочкой и шелушаться. Они очень чешутся и бывает на затылке даже слегка пекут. Может ли это быть псориаз или что-то другое??

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Так может проявляться грибковая инфекция, это может быть псориаз, себорейный дерматит. Точный диагноз сможет поставить только врач при осмотре.