Влад | 2017-06-12 12:25:49

красные пятна

Добрый день. Хотел у вас спросить на счет красных пятен. Сегодня появились на руках. Не чешуться вроде. Из-за чего они могли появится?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Возможных причин появления пятен много - это и дерматиты, аллергическая реакция, лишай, грибковая инфекция и т.д. Точно Вам сможет сказать врач при осмотре.