Валентин | 2017-06-12 18:37:12

БОЛИТ ЛЕВОЕ ГЛАЗНОЕ ЯБЛОКО

Добрый день, Виктор Иосифович! У меня болит левое глазное яблоко. Последние два месяца работаю много, сидя за компьютером и не всегда сразу высыпаюсь. Один раз даже расплывалось всё перед глазами. Заметил недавно, что болит. Живу в Одессе. Думаю, может через пол года сумею попасть хоть куда-нибудь на диагностику с таким режимом...Подскажите, что делать. Просмотрел ролик, где врач говорит, что боли могут быть связаны со спинным мозгом (термин какой-то сказал) и что лучше не откладывать, а то мало ли. Обязательно идти на диагностику, или есть средство, которое мне поможет???

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Валентин! Вам необходимо пройти комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике с обязательным проведением УЗИ сосудов головы и шеи, а также проконсультироваться с невропатологом и вертебрологом.