Ольга | 2017-06-14 15:58:20

Укрепить иммунитет ребенку

Здравствуйте! Моему сыну 3 года.В августе 2016 он переболел воспалением легких и после этого мы с болячек не вылазим До этого он вообще почти не болел.Каждые 2 недели на него цепляется либо горло с насморком .либо еще кашель в придачу.Я уже не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы врачей 1

Липовая Анна Сергеевна
семейный врач, педиатр
Адрес: МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49-а
Добрый день! Чтобы знать как помочь вашему малышу, необходимо установить причину такого болезненного состояния. Обратитесь на консультацию к инфекционисту, лору, иммунологу. Дообследуйте ребёнка по рекомендации врачей. Надеюсь в скором будущем он будет абсолютно здоров!