Денис | 2017-06-15 11:43:06

расшифровка анализов

Добрый день, я парень, 20 лет, сдал анализы в Синево и получил такие результаты: Лейкоцити (WBC) 3.46 10^9 клітин/л Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) 46.2 % Нейтрофіли (абс.) 1.6 10^9 клітин/л Лімфоцити (абс.) 1.18 10^9 клітин/л Моноцити (на 100 лейкоцитів) 15.9 % Ліпопротеїди високої щільності (ЛПВЩ, HDL) 1.28 ммоль/л Ліпопротеїди низької щільності (ЛПНЩ, LDL) 2.95 ммоль/л Вітамін D загальний (D2+D3) 21.96 нг/мл Все остальные в пределах нормы, подскажите, на сколько это серьезно и к какому врачу мне обратится.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Что касается общего анализа крови, то я комментирую полный анализ крови, а не отдельные показатели и обычно сам решаю, что норма, а что - нет. И исследования из этой лаборатории я вообще не рассматриваю. Валерий Вознюк.