Татьяна | 2017-06-15 13:25:12

Тромбофилия

Валерий Петрович, добрый день. Я из Одессы, хочу приехать к вам на консультацию. Я на 10ой неделе беременности, на руках у меня есть коагулограмма, генетика на тромбофилию, д-димер, гомомцистеин, читала что ещё фолатный цикл нужно сдать. Скажите, пожуйста, какие ещё анализы вам потребуются, чтобы я приехала к вам с полным пакетом, так как смогу приехать на один день. И записаться к вам можно по указанному номеру телефона? Очень жду ответа, заранее большое спасибо!!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Свои окончательные рекомендации и заключения я делаю на основании тех исследований, которые проведены у нас в клинике. Фолатный цикл меня не интересует. А телефон - 067-489-67-27. Валерий Вознюк.