Алевтина | 2017-06-17 14:26:13

температура

У ребенка 4 года уже шестой день держится температура 38-39, очень красное горло.Это нормально при горле что бы такая температура много дней держалась.Каждый день даю панадол

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Здраствуйте.

нет, повышение температуры до 39С в течение 6 дней не нормально. Помимо красного горла, у ребенка могут быть и другие симптомы заболевания, которые может обнаружить доктор.

Ребенку необходим осмотр врача и дополнительное обследование - общий анализ крови,мочи. При необходимости, по результатам осмотра доктор может назначить и другое обследование.