Диана | 2017-06-17 19:58:08

Плохая коагулограмма во 2 триместре

Здравствуйте. Я беременна. Повышен фибриноген. Прошу вашей помощи. Лежала в больнице 2 раза. 1 раз с тонусом, второй раз с Бронхитом. Оба раза сдавала коагулограмму. 2 мая результаты: АЧТВ 26.3 сек, ПВ - 13.5 сек., МНО- 1.00 фибриноген - 4.67 г/л. Затем заболела бронхитом с 15.05 15.05 результаты когуалограммы таковы: АЧТВ 26, ПВ 13,2 сек, МНО 0, 97. ФИБРИНОГЕН 6.28 г.л. Тогда было 19 недель. Сейчас 24 недели. Делала допплер, все хорошо. Врач ( терапевт, гинеколог в больнице, мой участковый гинеколог) никакого внимания не обращают. А мне страшно, ведь мой анализ зашкаливает. Поясните мне. Что делать?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Заочно, при очевидно недостаточном объеме исследований (4 показателя) что-либо рекомендовать невозможно. Валерий Вознюк.