кристина | 2017-06-18 19:43:17

нужна помощь

Здравствуйте. У меня беременность 7-8недель. Вчера пыталась сходить в туалет по-большому и пошла кровь из влагалища.ночью кровь не шла. Сегодня пропал токсикоз. Есть после мочеиспускания на туалетной бумаге коричневые пятна. Скажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Зверніться до лікаря гінеколога -це може бути заграза викидня або завмерла вагітність.