Ксения | 2017-06-19 08:04:25

Паразиты

Здравствуйте Юрий А.У меня появился зуд в одном ухе. ....потом я достала червяка и стала доставать лечинок. ..обратилась к Лору. .ничего не увидел промыли взяли анализ. ..стафилакок. живу в маленьком городке. ...лаборатория простая. Пролечилась. ...результатов нет положительных перешло и в другое ухо. Здала смывы из носа и уха В Новосибирске .Лор там была профессор сказала не когда не сталкивалась с такой проблемой. ....через десять дней будет готов анализ. Звонила моя подруга узнать,т.к.я уехала. ...сказали все в порядке просто нарушена флора нет каких то полезных и не полезных микроарганизмов и не каких червей нет...но до анализов выписала промывать и мазь в ухо и нос. ...показалось улучшение, но увы теперь и в крылышках носа ...какие-то как лечинки. ...я занимаюсь сомолечением уже пол года и результатов никаких.сожгла уже весь нос и едом и спиртом и луком. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. .хоть словом к кому обратиться. .какие здать анализы. ...в интернете пишут что есть паразиты в ушах и носу. ПОЧЕМУ? ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ И НЕСЛЫШАЛИ НИКОГДА? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вопрос не простой, оптимально думаю, обратиться в КИЗ поликлиники по месту проживания. В случае необходимости, можно, конечно, попробовать дистанционный способы консультирования (скайп, эл. почта,..), но это не предусматривается на данном сайте.