Мурочка | 2017-06-19 11:58:50

Белые выделения(как мокрый песок) после вагинальных свечей Кетодин...

10 дней назад была на плановом осмотре у своего гинеколога и по результатам анализов он мне прописал: таблетки Итракон по 2т. в день 2 дня (хотя в упаковке минимум 6 штук) и свечи Кетодин 6шт. по одной на ночь.Я у него спросила что меня ничего не беспокоит,у меня нет ни выделений, ни зуда, ни жжения..., но он сказал что присутствует грибок больше нормы, поэтому для восстановления нормы этого самого грибка и микрофлоры пропейте таблетки и поставьте свечи. Прошла этот курс лечения и теперь имею: белые выделения в виде мокрого песка,но на нижнем белье выделений нет, а вот пальцем можно по половине чайной ложки а то и больше их доставать и больше никаких симптомов.Сегодня позвонила доктору и он сказал поспринцеваться Рекутаном 5дней(1ст.л. на 0,5л.тёплой кипячёной воды) и если выделения не прекратяться то к нему на приём. Я так понимаю что свечи мне не подошли! Что мне делать дальше?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Выполнить назначения врача и сдать контрольные анализы после лечения.