Lena | 2017-06-19 17:21:50

Атерома волосистой части головы

Мне в поликлинике в среду сделали операцию по удалению атеромы 2 штуки, а в понедельник сняли швы и выписали. Правильно сделал врач или нет.Женщина 43 года.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Если атеромы были невелики или расположены на лице,голове,в паху ,то можно снимать швы и на 5 сутки.В этих частях и областях тела очень хорошее крвоснабжение,раны заживают быстро.Здоровья.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Правильно.