деликатный | 2017-06-20 10:08:43

Дина

Здравствуйте. подскажите пожалуста. как лечить после родовой гемморой при ГВ? Проявляетя в виде выпадания в основном и не так давно заметила узелок. к местному хирургу ходила.. ничего не советует...а проктолога нет. с ув.жду ответа

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

После прекращения лактации, при отсутствии регрессии оперативным путем.