Татьяна | 2017-06-20 18:14:11

Ранки на голове

Здравствуйте. У моей мамы пару месяцев назад появилась рана на голове и она увеличивается в размере. Волосы на ней не растут. Но и не беспокоит ранка, не чешется, не болит. Возможности сходить к врачу сейчас нет, так как она инвалид. Может вы подскажете какую-нибудь мазь, которая хотя бы не будет давать ей разрастаться. Могу сыотографировать, если так будпт проще. Заранее спасибо большое.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.