Игорь | 2017-06-21 10:41:10

Проблемы ЖКТ

Здравствуйте! Мне 50 лет, при приёме Гастро Норм - кал чёрного цвета, если прекратить приём, цвет восстанавливается, в аннотации написано что это как побочный эффект. Подскажите, это норма или свидетельство о какой-то проблеме кроме поставленного диагноза гастро-дуоденит?

Ответы врачей 1

573
Путренко Людмила Викторовна
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Препарат гастро норм в своем составе содержит висмут, который дает черное окрашивание кала- и это нормально, так должно быть.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад