Лиана | 2017-06-21 19:04:07

Уплотнения подмышкой

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня под левой подмышкой много уплотнений, в основном продолговатой формы. Под правой менее выражены. Недавно узнала, что у меня поликистоз яичников и высокий пролактин. Перед месячными тянет подмышками. Это может быть мастопатия или что-то более серьёзное? Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Это могут быть увеличенные лимфоузлы. Покажитесь срочно маммологу.