Саша | 2017-06-21 20:11:17

Подразнення на гкірі

Доброго дня. В понеділок замітив висипку на руці(а зараз ще й на поясі) які чешуться. Коли трішки почесав то вийшла гулька як після укусу комарів. Думав що алергія від укусів. Купив алерон який як бачу не допомагає. Якщо зону не чіпати то ніби проходить, а якщо черкнути то висипку знову виходить. Є фото можу скинути.

Ответы врачей 2

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

К сожалению, Ваше описание дискомфорта не даёт возможности предположить что-либо определённое, а в такой ситуации однозначно определить диагноз по фотографии довольно сложно. Не исключено, что это действительно проявления аллергической реакции, тем не менее, такие выводы лучше делать после осмотра. 

Посетите дерматолога очно. 

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682). 

 

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. В Вашем случае нужен осмотр. Удаленно вероятность получения ответа возрастает, если Вы загрузите фото на внешний сайт и в следующем вопросе вставите ссылку на фото.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.