Здравствуйте еще раз! У моей мамы молочница при хронической железодефицитной анемии, рецидивирующая, миома матки и...

Здравствуйте еще раз! У моей мамы молочница при хронической железодефицитной анемии, рецидивирующая, миома матки и аденомиоз..Подскажите, как избавиться от молочницы, пожалуйста!.Мама очень мучается с ней..Иногда случаются затишья, а потом снова в тройном размере.Ей 45 лет...Спасибо ...

Ответы врачей 2

Специалист
Вашей маме показано проведение бакпосевов из уретры, влагалища и цервикального канала. П.ч. молочница, которая не поддается лечению, обычно является всего лишь фрагментом урогенитального дисбактериоза, при котором грибы (молочница) далеко не единственный и даже не ведущий возбудитель. Лечение показано пробиотическое – без применения антибиотиков в любом виде.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от того, какие медицинские препараты ваша мама принимает, нет ли у нее скрытого диабета. Когда последний раз проводили обследование? Делались ли посевы? Ведет ли ваша мама половую жизнь?