Юлия | 2017-06-22 10:01:14

Изжога, тошнота, слабая боль

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем: не могу нормально есть. Т.е. ем в маленьких кол-вах, т.к. при приеме еды (не сразу, а позже) появляется тошнота. Не зависимо от того, что ем. Периодически, при этом могут быть еще и слабые боли в желудке. Так же беспокоит частая изжога. Аппетита, как такового - нет. Бывает ложное чувство насыщенности. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и что с этим делать. Буду Вам очень признательна.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Вам необходимо сделать гастроскопию с уреазным тестом и УЗИ органов брюшной полости, анализ крови клинический и печеночные пробы. С результатами - к гастроэнтерологу.