Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что может значит тот факт, что моча приобрела неестественный цвет(почти карсный)

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что может значит тот факт, что моча приобрела неестественный цвет(почти карсный).. день назад у меня было тяжёлое состояние -похоронид брата жены.. и вот как узнал об этом моча приобрела такой цвет... но я не ел наверно дня 4.. подскажите ... меня ничего не беспокоит.. вот только не могу понять почему такого цвета моча.. Вот только такая моча не только у меня но и у моей жены...

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно потемнение мочи связано с питанием- больше всасывается продуктов распада гемоглобина и при низком поступлении жидкости более концентрированная моча. Но, более точную информацию даст анализ мочи