Петро | 2017-06-22 21:02:58

гепатит

ось так вони виглядають: вірус гепатиту В(HBV) поверхневий(австралійський) антиген(HBs Ag)-результат: 14.39,одиниці:індекс, норми: 0-1.0. вірус гепатиту B(HBV) ядерний антиген а/т IgG (Hbcor IgG)-результат: 7.04,одиниці:індекс,>0.9=позитивний,<0.9= негативний. вірус гепатиту C(HCV) а/т сумарні-результат:0.12,одиниці:індекс,норми 0-1.0. Ось так повністю виглядають результати.Мене направили провіритись перед прийняттям на роботу.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
ОК. Есть "+" серологические маркеры ВГВ - говорим о хроническом гепатите В - ХГВ или, с меньшей вероятностью, о перенесенном ранее ВГВ. Нужно не маленькое дообследование для уточнения диагноза и выбора тактики лечения, если это понадобится. По итогам обследования рекомендую пару ключевых анализов сделать в другой, лучше референсной, лаборатории. За бесплатной помощью можете обратиться в КИЗ поликлиники по месту регистрации проживания.