Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, как можно избавиться от синюшных пятен после неудачно выдавленных прыщиков на...

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, как можно избавиться от синюшных пятен после неудачно выдавленных прыщиков на лице ( кожа с расширенными капиллярами, розовые прищи).

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
При куперозе противопоказаны не все пилинги, есть пилинг с ингибитором воспаления как раз для лечения того самого купероза, а тут и на пятнышки прямое воздействие;) Но, ежели сыпь в активной форме, возможно ее сначала подлечить нужно. Поглядеть бы на Вас...
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Оксана, конкретизируйте пожалуйста суть проблемы - что имеет место быть? Синюшные пятна, капилляры или сыпь? Или присутствует все вместе?