Антонина | 2017-06-23 16:49:49

Постоянный дискомфорт

Здравствуйте. Испытываю постоянный дискомфорт в нижней челюсти с правой стороны. Когда-то там был флюс, гранулез 7 зуба (около зуба мудрости). С той стороны постоянно увеличены лимфоузлы и немного побаливает, есть небольшой выступ возле 7 зуба. А сейчас мой зуб мудрости весь опух и болит пол головы. Стоматологи в городе ничего не сказали, кроме того, что надо делать ослабляющий надрез десны возле зуба мудрости. Но меня постоянно беспокоит 7 зуб и прошел ли гранулез. Сделала 3д снимок, но не к кому пойти его расшифровать. Не могли бы Вы мне помочь?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте.Если возможно, перешлите пожалуйста снимок. E-mail:[email protected]