Здравствуйте, уважаемый доктор!Мой муж (53 года) был сегодня у уролога с жалобами на опухоль правого...

Здравствуйте, уважаемый доктор!Мой муж (53 года) был сегодня у уролога с жалобами на опухоль правого яичка, боль в паху и с правой стороны живота, переходящую в правую ногу, с температурой 38,5. Назначили Тинидазол 500 мг 2 таб. 3 раза, Виферон свечи, Гинтамицин внутримышечно 2 раза в день. Вечером боль стала нестерпимой, температура понижалась очень медленно, обычные обезболивающие не помогали. Вызвали скорую. От госпитализации муж отказался. Сделали укол.Я беспокоюсь за мужа. Можно ли в домашних условиях вылечиться, какие могут быть осложнения, не слишком ли превышена дозировка лекарств?Год назад мы лечились от уреаплазмоза.С нетерпением жду ответа.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Настоятельно рекомендую стационарное лечение.
В моей практике встречались гнойные осложнения со стороны почек после неадекватного лечения подобных состояний в амбулаторных условиях.