| 2013-10-18 17:25:40

1. Можно-ли использовать профилактор Евминова на 8 месяце беременности

1. Можно-ли использовать профилактор Евминова на 8 месяце беременности? Скажите пожалуйста, как именно это делать? 2. Какой должна быть температура воздуха в комнате новорожденного? 3. Какие подгузники Вы порекомендуете? Просто слышала что пресловутые "Памперсы" припаривают кожу ребенка, так ли это? 4. Если на теле появились белые и коричневые пятна, можно-ли использовать какие-то медикаменты?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Ни в коем случае! И после родов должно пройти не менее 3 месяцев.
2. Комнатная: 22-23 градуса цельсия
3 Хлопчато-бумажные. Если Памперсами правильно пользоваться, т.е. менять их часто, почти каждый час, тогда проблем не будет, но это очень дорогое удовольствие.
4. Что значит "белые и коричневые пятна"? Коричневые пятна могут быть - родимые, или просто родинки. А на счет белых я что-то не поняла... Какие заболевания вы имеете в виду? Если вы не враг своему ребенку, то не используйте медикаменты без неотложной ситуации для этого.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.