lenovoiam7 | 2017-06-24 14:32:31

Может ли это быть гонорея?

Здравствуйте. Пол года назад был оральный секс без презерватива, девушка сделала миньет. Теперь постоянно происходит натирание шкурки ниже головки члена во время секса, немного жжение появляется иногда дискомфорт бывает также после секса на головке члена, но через три четыре дня это проходит, но шкурка внутри ниже головки члена всё равно чувствительная остаётся... Никаких выделений из члена или на самом члене ничего нет! Возможно ли это гонорея!? Очень переживаю, что мог заразить партнёра или возможно какая либо другая инфекция? Прошло пол года после того как девушка сделала этот оральный секс. Буду благодарен за ваш ответ! Заранее от души спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Врач не гадалка - он смотрит анализы и выносит вердикт. В медицине всё может быть, в т.ч. и гиперэстезия, нетипичная форма герпесвирусной инфекции, и симптомы простатоза... .