chirkynova92 | 2017-06-24 16:44:22

Колени

Здравствуйте. Мне 24 года...у меня при каждом приседании...громко хрустят колени...правая больше! При простом сгибании правая хрустит...левая нет...хруст без боли всегда! Но хрустит очень давно,примерно с 17 лет,и постоянно,при каждом приседании подряд! У моей мамы в точности так же...наследственное! Подскажите...может стоит обратиться к доктору?...и к какому? Спасибо!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Очный осмотр ортопеда будет не лишним.