Яна | 2017-06-25 15:32:16

Натоптыши

Здравствуйте! Не очень давно на стопе появились, как я поняла, 3 натоптыша. Они болят, очень неудобно, по глупости пыталась вырезать, но не помогло. Скажите пожалуйста можно ли навсегда избавиться от этой проблемы? И как это сделать? У бабушки тоже есть натоптыш, ей хируг вырезал и она сама делала всевозможные попытки: выжечь и т.д, но не прошло. Очень прошу помочь!

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.