Helper | 2017-06-25 20:34:15

Геморрой

Здравствуйте. У меня по ночам начинается сильное жжение в анусе. У меня думаю что геморрой второй степени. Никогда не было у врача. Посоветуйте лечение. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Обследование на гельминты(острицы, аскариды, лямблии), общ анализ крови, сахар крови, копрограмма+ глисты. Бакпосев с кожи переанальной области.

  1. Пробиолог 1 капсула, 3 раза в сутки запивая 1 стаканом воды во время еды 30 дней.
  2. Хофитол 2т 3р до 30 дней
  3. Трансулоза 5-10 мл\сут до 20 дней.
  4. Метеоспазмил 2т 3р при вздутии и фрагментированном кале.
  5. Перед стулом при твердом кале св глицериновые или анестезол 1-2шт
  6. На ночь настой валерианы: сухие измельченные корни валерианы – 1 столовая ложка, крутой кипяток – 1 стакан. Высыпать ложку в емкость. Залить кипятком. Настаивать всю ночь. Принимать по столовой ложке трижды в день перед приемом пищи.
  7. Консультация невропатолога.