Олеся | 2017-06-27 10:56:08

Поставлен диагноз лимфома

Добрый день. Моей дочери после долгих обследований начиная с февраля 2017 года был поставлен диагноз первичная медиастинальная лимфома. 23.05.2017 начали капать первую химию(курс каждые 21 день), 13.06.2017 вторую. 25.05.2017 дочери сделали третью биопсию чтобы удостовериться в диагнозе. Часть материала осталась в центре, в котором мы лечимся, часть, по просьбе лечащего врача я отвезла в платный центр-лабораторию и получила результаты совсем недавно Но мне никто не может нормально объяснить значение этих результатов. Прошу Вас помогите, напишите мне, что значат результаты, описанные ниже. Заранее спасибо. Олеся. Определение уровня экспрессии генов TRAF1, PDL1, PDL2, MAL и JAK2 для дифференциальной диагностики Первичной медиастинальной лимфомы (ПМЛ) vs. Диффузной В-крупноклеточной лимфомы (ДБККЛ) с вовлечением средостения. Заключение: № ФИО пациента Материал Дата TRAF1 PDL1 PDL2 MAL JAK2 Т3769 Петрова Д.В опухоль 25.05.17 7,43% 4,42% 5,83% 27,74% 303,14% Гиперэкспрессия генов JAK2, TRAF1, PDL1, PDL2, MAL не обнаружена

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Этот вопрос в компетенции онкогематологов (онкологов). Валерий Вознюк.