добрый день,недавно обнаружила после дефикации кровь на бумаге, после наблюдений я поняла, что у меня...

добрый день,недавно обнаружила после дефикации кровь на бумаге, после наблюдений я поняла, что у меня внешняя трещина в анальном отверстии.что можно сделать?какие свечи или мази можно применять?спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Можете попробовать свечи Релиф,Проктоседил,свечи с облепиховым маслом.Но сначала,рекомендовал бы очную консультацию,дабы избежать хронизации процесса.
Обращайтесь,звоните 8 0677844898.С уважением Артем Сурков.