ксения | 2017-06-27 18:40:30

я много лежу

Добрый вечер! Такой вопрос: мне с утра не хочется вставать с кровати. Сон тоже странный: хорошо засыпаю. Сплю до шести. Потом засыпаю, но микросны. То есть много раз засыпаю и просыпаюсь. После сна нет бодрости, а наоборот. Хочется лежать и лежать весь день. Однажды так и пролежала весь день. И много лежу днём. Я замучилась. Нет настроения и желания что-то делать. Через силу делаю какие-то домашние дела. А бывает что не могу. Овощное состояние. Полная беспомощность. Апатия. Мне всегда грустно. Ничто не вызывает радости. Что со мной? Пью нейролептик Солиан. Уже три недели. Эффекта нет. Врач сказала, что поможет через 6-8недель. Это правда? Помогите.

Ответы врачей 3

Полшкова Светлана Геннадьевна
нарколог, психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, Железнодорожная больница №1
Здравствуйте. Исходя из информации, которую Вы предоставили, сложно сказать, подействует ли солиан, или нужно корректировать лечение. Согласна с коллегами-Вам нужна консультация.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Ксения добрый день. Затрудняюсь прокоментировать ваше состояние. Возможно Вы не то и не тем лечите. Могу предложить организовать консультацию. Если Вы в Киеве, звоните 0505278620 и приходите пожалуйста. Если нет, пишите на емейл [email protected], организуем консультацию по скайп.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Наверное это неправда.