Алексей | 2017-06-27 20:47:04

Разрыв уретры

6 лет назад была авария. Я на мотоцикле врезался в камаз. Разрыв кости тазовой. И сильный разрыв уретрі и мочевого пузыря. Пузырь зашили. В уретру вставили катетер. Все было пухлое и синие— фиолетового цвета. На тот момент сыну было 1 год. С тех пор не предохраняемся с женой и она не беременеет. Может причина во мне? Может из за разрыва уретры-канала я не могу иметь детей?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Сдайте спермограмму и мар-тест