Добрый Вам день! Во время овуляции наша семья решила зачать малыша

Добрый Вам день! Во время овуляции наша семья решила зачать малыша. Сразу после овуляции через 2 дня у меня воспалился мочевой. Мой врач уролог назначил мне Ципринол. Я естественно перед приёмом сделала тест на беременность и результат был отрицательный, и после 5-ти дневного приёма ципринола прошло 1,5 недели и месячные у меня не наступили. Тогда я купила ещё раз тест и он был положительный. Что мне делать ведь на совсем малом сроке береммености я пила антибиотики. Я знаю, что надо пойти к врачу и это обязательно сделаю, хотела бы узнать ваше мнение. Я очень переживаю по этому поводу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если беременность прогрессирует, то это уже плюс. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг до 12 недель беременности или пренатальные мультивитамины. Спокойно носите беременность.