| 2013-10-18 17:25:40

Добрый Вам день! Во время овуляции наша семья решила зачать малыша

Добрый Вам день! Во время овуляции наша семья решила зачать малыша. Сразу после овуляции через 2 дня у меня воспалился мочевой. Мой врач уролог назначил мне Ципринол. Я естественно перед приёмом сделала тест на беременность и результат был отрицательный, и после 5-ти дневного приёма ципринола прошло 1,5 недели и месячные у меня не наступили. Тогда я купила ещё раз тест и он был положительный. Что мне делать ведь на совсем малом сроке береммености я пила антибиотики. Я знаю, что надо пойти к врачу и это обязательно сделаю, хотела бы узнать ваше мнение. Я очень переживаю по этому поводу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если беременность прогрессирует, то это уже плюс. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг до 12 недель беременности или пренатальные мультивитамины. Спокойно носите беременность.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.