Сергей | 2017-06-28 11:43:26

Потенция

Какой препарат принимать для повышения потенции?Для того,что бы заниматся сексом не один раз за ночь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор не имеет права вредить пациенту своими назначениями. Настоящий мужчина должен иметь один половой акт с любимой женщиной и при этом полноценно её удовлетворить. Для этого он должен уметь растянуть удовольствие, продлевая коитус. Повторные половые акты (эксцессы) позволительны только во время "медового месяца" или при новой половой партнёрше.