Камила | 2017-06-28 12:22:17

Пупырышки возле заднего прохода

Здравствуйте! На данный момент нет возможности сходить к врачу поэтому надеюсь на вашу помощь. Месяца 2-3 назад появились пупырышки около заднего прохода, не придавала никакого значения думала пройдет само, но нет они так и стоят, нет никакого дискомфорта я их даже не чувствую, не болят нет никакого зуда, внешне чем то на герпес похож но у герпеса там симптомы зуд, жжение, и пупырышки лопаются, а у меня ни одна не лопнула наоборот там рядом кажется ещк появляются. Скажите пожалуйста что это и как лечить, заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Это могут быть остроконечные кондидомы - заболевание вызываемое папилломавирусом. Обычно требует вначале хирургического лечения. В запущенных случаях трансформируется в рак. Не шутите, приходите. 050-3301515