Екатерина | 2017-06-28 23:57:46

Пищеварение

Здравствуйте. У меня чувствительное пищеварение,особенно на воду. Могу пить ее только кипяченую из-под крана в своём городе,но переезжая или путешествуя сталкиваюсь с проблемой. После чая или супа минут через 10 скручивает живот как в туалет,ощущение ужасное.После посещения уборной или таблетки все проходит.Мне ехать отдыхать через 3 недели,проводить в поезде 2 дня и на море 2 недели.Огромный дискомфорт и головная боль,что поесть у меня.Кстати от воды в бутылях такого нет,но в поезд я Ее кипятить не возьму!Может что пропить перед дорогой?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! В течение 5 дней принимайте энтерол по 2 капс 2 раза до еды, затем принимайте пробиз по 1 капс 1 раз в день в теч 1 месяца(он может храниться при комнатной температуре). С собой возьмите еще смекту- можете пить ее перед сном 7-10 дней.