Ирина | 2017-06-29 05:29:08

приём постинора и сбой цикла

Здравствуйте,у меня после приёма постинора уже второй месяц подряд в средине цикла появляются выделения(не месячные). Месячные после приёма постинора пошли не сразу,а как должны были по плану.Еще я начала принимать Ярину,но потом перестала(всего было выпито 6 таблеток).Обильные месячные идут по плану.Как лечить данное явление?

Ответы врачей 1

593
Костяева Анна Анатольевна
Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте. Нарушение менструального цикла в Вашей ситуации - закономерное явление, учитывая, какие гормональные препараты (постинор) и как (всего было выпито 6 таблеток Ярины) Вы их принимали. Обратитесь к гинекологу на прием, Вам подберут лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад