Оксана | 2017-06-29 14:05:55

Повышен РМФК.

Беременность 15 недель. Результаты анализов: - коагулограмма (протромбиновый час/протромбиновый индекс) - 13,1 сек. / 100,0 % - коагулограмма (АЧТЧ) - 29,5 сек. - коагулограмма (фибриноген) - 538,6 мг/дл - коагулограмма (тромбиновый час) - 17,2 сек - коагулограмма (МНО индекс) - 1,00 - Д-Димер - 334 нгФЕО/мл - РФМК - 14 мг/ мл Антифосфолипидные антитела: - aCL lgG - 10,9 GPL - aPS lgG - 5,3 U/ml - aPE lgG - 32,5 U/ml Назначили пить Аспирин-кардио - 100 мг в сутки. 07 марта 2016 года была у Вас на консультации. Тогда беременности не было. Вот те анализы: - РФМК - 45 мг/л - фибриноген - 244,50 мг/дл - протромбиновое время - 10,4 сек. - протромбиновый индекс - 102 % - АЧТВ - 28,3 сек В заключении написано: "Данныз за патологиею гемостаза на момент обследования не выявлено." 07.03.2016 Подскажите, пожалуйста, очень ли плохой анализ РФМК? И что делать? Может прийти к Вам на консультацию? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Показатели (некоторые) для Вашего срока повышены. Необходима консультация (не заочная). Валерий Вознюк.