Владислав | 2017-06-29 19:54:43

Красные пятна в паховой области

Здравствуйте, мне шестнадцать лет и около месяца меня посещают неприятные красные пятна в пахово-бедренной области. Зуда нет, но иногда чувствую боль.Не шелушится, пятна овальной формы , размером 5-10 сантиметров.Проблем с кожей у меня раньше не возникало.Доктора не посещал, искал лечение в интернете, но таковое не попадалось, поэтому решил обратится к Вам за помощью.Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Здесь необходим осмотр доктора или хотя бы фото. Попробуйте разместить фото на внешнем сайте и в другом вопросе прислать ссылку на него.