Константин | 2017-07-01 09:56:18

Туман в глазах

Доброго утра. Заснул с линзами. Утром туман в глазах не проходит. Что можно сделать?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Константин! Рекомендуем Вам применять офтагель каждые 2 часа 3-4 дня и не носить линзы до полного выздоровления. А также проконсультируйтесь с окулистом по месту жительства.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Константин. Затуманивание зрения связано с отеком роговицы. Обычно такое состояние проходит самостоятельно через несколько часов после снятия линз. Если состояние не улучшилось - можете применить капли Дексаметазон 0.1% трижды в день втечение одного дня. При отсутствии улучшения от капель обратитесь на очную консультацию к офтальмологу. Желаю здоровья!