Дарья | 2017-07-02 19:19:38

Кровянистые выделения

Здравствуйте. Мне 21 год. Две недели назад у меня начались месячные, которые закончились спустя 10 дней. В итоге сейчас уже идут какие-то кровянистые выделения бледновато-розоватого цвета. Половых отношений не было. Скажите, стоит ли волноваться?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день.Вам потрібно звернутись до лікаря гінеколога на прийом.