Наталия | 2017-07-02 19:38:09

Анализ крови

Доктор, добрый день! Ж, 41 год, рост 164, вес сейчас 73.. никак не удается похудеть. Пью Липримар 10 мг на фоне повыш.холестерина и маленькой бляшки в сонной артерии (сейчас она стабильна, стеноз всего 10%). У меня почти всегда чуть повышены лимфоциты в крови(( вот сейчас 44 (норм 19-37). И нейтрофилы 42 (норм 47-72). В чем может быть дело?.. Еще сейчас соэ 17.. но сдавала на 6ой день менструации. В прошлом месяце соэ было норм. Да, и еще повышен Гамиа ГТ. Сейчас вот 49 (норм 9-36). Узи брюшной полости: все норм, кроме "дискенезии желчного". Что Вы посоветуете? Особенно беспокоят лимфоциты почему-то.. Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Стеноз 10% - это вариант нормы. Аторвастатин пьете... Есть сомнения... А вот такая формула крови - возможна хроническая персистирующая вирусная инфекция.